Бильярдный клуб Chernika. Москва, Коровинское шоссе, дом 1, корпус 1 телефон (495) 988-32-71

Страница
Страница 1
Страница 2
Страница 3
     Сергей Каюков занимается изготовлением киев с 1994 года. За это время он смог создать кии, которыми играют ведущие спортсмены. С их помощью они завоевали медали престижных мировых соревнований.
      Это чемпионка мира, бронзовая и серебряная призерка чемпионатов Европы и мира, лидер белорусской женской сборной Елена Бунос. С киями Сергея Каюкова, сборная команда Беларуси дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала почета Командного кубка мира, а в 2008-м году завоевала золото первенства! Кием "Каюков" играют и бронзовый призер чемпионата мира, неоднократный призер кубка Европы Евгений Курта, бронзовый пнризер Кубка мира по "Комбинированной пирамиде" Игорь Купава, вице-чемпион Европы Сеймур Мамедов, призерка чемпионата и Кубка Европы Виолетта Климова, чемпионка России Ксения Кислова, чемпионы Финляндии Петри Похьола и Маркку Копонен, а также другие профессионалы.
      В 2009 году киями "Каюков" была одержана целая серия громких побед: Евгений Салтовский выиграл золото на открытом первенстве  России среди юношей, первое место на этапе Кубка Европы завоевала Виолетта  Климова, проходивший в Алмаате Кубок мира по "Комбинированной пирамиде" выиграл Ауэз Елюбаев.